APELLIDOS Y NOMBRES CELULAR ÁREA C DÍA/ HORA
01 Begazo Montoya, Eleana Susana 958571327 Arte Lunes 12:15-13:00
02 Llallaque Arratia, Yony Lucía 977136995 Arte Lunes 12:15-13:00
03 Vera Vera, Ronald Arte Lunes 12:15-13:00
04 Lizarraga Bernal, Humberto 957879789 Arte Miércoles 9:30-10:15
05 Aranzamendi Fernández, Marleni 958897198 Comunicación Martes 9:30-10:15
06 Aranzamendi Fernández, Mirian 945104412 Comunicación Lunes 11:30-12:15
07 Meza Gómez, Lucía 977136995 Comunicación Miércoles 11:30-12:15
08 Vásquez Aguedo, Marjorie 959895741 Comunicación Lunes 9:30 -10:15
09 Ramos Llosa, Alina Amelia 945800113 Comunicación Martes 11:30-12:15
10 Vilca Collantes, Ofelia Roxana 920127336 Comunicación Jueves 11:30-12:15
11 Quispe Machaca, Martha 958260162 Comunicación Lunes 13:00-13:45
12 Cáceres Cárdenas, Hugo Luis 959703661 Comunicación Lunes11:30-12:15
13 Camargo Ramos Pastora (Jefe de Laboratorio) 973202124 C y T Lunes 11:30-12:15
14 Flores Puma, Yeisy Erika 958404025 C y T Viernes 9:30-10:15
15 Gonzales Rodríguez, María Amparo 974576377 C y T Martes 11:30-12:15
16 Quico Luque, Elsa 946618524 C y T Miércoles 9:30-10:15
17 Oviedo Suyo de Cochón, Bertha 958567461 C y T Viernes 9:30-10:15
18 Rodríguez Chancolla, Gonzalo 931231609 C y T Viernes 11:30- 12:15
19 Butrón Espinoza, Luis 953286544 Educación Física Martes 9:30-10:15
20 Cano Avilés Ruth Bertha 951600127 Educación Física Miércoles 11:30-12:15
21 Contrato Choque Ramos, Bedemayes Educación Física Viernes 13:00-13:15
22 Paredes Suclla, Marisol 976879575 EPT Lunes 13:00 -13:45
23 Luque Apaza, Yolanda 950705171 EPT Martes 9:30- 10:15
24 Fernández García, Miguel Marcus (18 H) 958571327 EPT
25 Gonzales Díaz, Miguel 972711335 Inglés Miércoles 11:30-12:15
26 Portugal Herrera, Francisco 959470203 Inglés Miércoles 9:30-10:15
27 Mansilla Calsina, Guadalupe 992966998 Inglés Lunes 12:15-13:00
28 Ylla Velazquez,  Giovanna Virginia 959261313 Matemática Lunes 11:30-12:15
29 Ávalos Pancorbo, Wilson 999999615 Matemática Martes 9:30-10-15
30 Arce López,  Lourdes Jesús 981420801 Matemática Martes 10:15-11:00
31 Febres Rodríguez Yulemi 993897511 Matemática Martes 9:30-10:15
32 Mamami Morales, Leonardo Beto Matemática Lunes 11:30-12:15
33 Mendoza Guillén, José Marcial 973559022 Matemática Viernes 9:30- 10:15
34 Febres Rodríguez, Yulemy 993897511 Matemática Martes 9:30-10:15
35 Paredes Paredes, Elba Caty 959560141 Matemática Martes 9:30- 10:15
36 Uñapilco Alvis, Yudi Francisca 958662411 Matemática Lunes 11:30-12:15
37 Hualla Huayapa, Roxana 959992728 Educación Religiosa Miércoles 11:30-12:15
38 Miranda Moreno, Maria Gladys 987478391 Educación Religiosa Martes 13:00-13:45
39 Atoche García, Luz Mary (16 horas) 951303210 Educación Religiosa
40 Solis Castillo, Nivia Beatriz 958636822 DPCC Miércoles 12:15-13:00
41 Andia Concha, Mariholly 959911121 Ciencias Sociales Martes 12:15-13:00
42  Contrato Chavez Yepez, Walter Ciencias Sociales Miércoles 12:15-13:00
43 Hurtado Portugal, Lily 959690006 Ciencias Sociales Viernes 9:30-10:15
44 Machaca Puraca, Abraham 966255445 DPCC Jueves 9:30-10:15
45 Mogrovejo Nuñez, Elmer 959460228 DPCC Lunes 12:15-13:00
46 Callme Charca, Marcial 959877299 Ciencias Sociales Lunes 12:15-13:00
 

47

Escalante Díaz, Alberto 976327048 DPCC Lunes 12:15- 13:00